Top8

Consulter les decks classés des dernier évènements majeurs ou mineurs en modern, legacy ou standard.

Tips : Avec Magic cards manager, vous pouvez être informés des cartes qui entrent et qui sortent du méta pour mettre à jour vos tarifs mkm.

Nom Créateur Format Evènement Date
Dragon Stompy MedeaMagica legacy MTGO Legacy Challenge 18/02/2019
Storm doom_blade legacy MTGO Legacy Challenge 18/02/2019
Dark Depths Gul_Dukat legacy MTGO Legacy Challenge 18/02/2019
TES Bryant_Cook legacy MTGO Legacy Challenge 18/02/2019
Show and Tell justgetdown legacy MTGO Legacy Challenge 18/02/2019
Storm Guitarmy legacy MTGO Legacy Challenge 18/02/2019
Loam lampalot legacy MTGO Legacy Challenge 18/02/2019
Enchantress SpatulaOfTheAges legacy MTGO Legacy Challenge 18/02/2019
Sneak And Show Valdir Valerim legacy Legacy RS @ Pharaoh's Shop (Novo Hamburgo) 17/02/2019
Merfolks Kleiton Lehnen legacy Legacy RS @ Pharaoh's Shop (Novo Hamburgo) 17/02/2019
Br(u) Reanimator Jacson Dias legacy Legacy RS @ Pharaoh's Shop (Novo Hamburgo) 17/02/2019
Uw Blade Andr? Rosso legacy Legacy RS @ Pharaoh's Shop (Novo Hamburgo) 17/02/2019
Big Red Vin?cius Peixoto Dias legacy Legacy RS @ Pharaoh's Shop (Novo Hamburgo) 17/02/2019
Eldrazi Post Israel Bittencourt legacy Legacy RS @ Pharaoh's Shop (Novo Hamburgo) 17/02/2019
Grixis Control Diego Bitelo legacy Legacy RS @ Pharaoh's Shop (Novo Hamburgo) 17/02/2019
Uw(r) Helm Maximilliano Dalla Porta legacy Legacy RS @ Pharaoh's Shop (Novo Hamburgo) 17/02/2019
Grixis Delver Matheus Ponciano legacy Eternal Challenge #5 @ Asgard (Bras?lia, Brazil) 17/02/2019
Enchantress Bloom Tony Galv?o legacy Eternal Challenge #5 @ Asgard (Bras?lia, Brazil) 17/02/2019
4c Shardless V?tor Silva legacy Eternal Challenge #5 @ Asgard (Bras?lia, Brazil) 17/02/2019
Sneak And Show F?bio Ancelmo legacy Eternal Challenge #5 @ Asgard (Bras?lia, Brazil) 17/02/2019
Bug Leovold Guilherme Fonseca legacy Eternal Challenge #5 @ Asgard (Bras?lia, Brazil) 17/02/2019
Eldrazi Elton Fior legacy Eternal Challenge #5 @ Asgard (Bras?lia, Brazil) 17/02/2019
Slivers Daniel Rodrigues Nunes legacy Eternal Challenge #5 @ Asgard (Bras?lia, Brazil) 17/02/2019
Uw Tokens Diego Nunes legacy Eternal Challenge #5 @ Asgard (Bras?lia, Brazil) 17/02/2019
Goblins Henrique D Tavares legacy 1? Liga Mineira de Legacy @ TCGeeK (Brazil) 16/02/2019
Eldrazy Stomp Jo?o R Carvalho legacy 1? Liga Mineira de Legacy @ TCGeeK (Brazil) 16/02/2019
4 Color Loam Tulio S Souza legacy 1? Liga Mineira de Legacy @ TCGeeK (Brazil) 16/02/2019
Goblins Guilherme R Rinco legacy 1? Liga Mineira de Legacy @ TCGeeK (Brazil) 16/02/2019
Death & Taxes Braulio C Drumond legacy 1? Liga Mineira de Legacy @ TCGeeK (Brazil) 16/02/2019
Death & Taxes Renato Mattos legacy 1? Liga Mineira de Legacy @ TCGeeK (Brazil) 16/02/2019
Merfolks Alisson D Batista legacy 1? Liga Mineira de Legacy @ TCGeeK (Brazil) 16/02/2019
Ub Reanimator Roberto E Chaves legacy 1? Liga Mineira de Legacy @ TCGeeK (Brazil) 16/02/2019
4c Leovold Juliano Melo legacy 1? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo) 16/02/2019
Uw Legends Blade Petrus Evangelista legacy 1? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo) 16/02/2019
Grixis Control Bruno Moreno legacy 1? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo) 16/02/2019
Elves Diego Ganev legacy 1? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo) 16/02/2019
Ant Storm Claudinei Brasil legacy 1? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo) 16/02/2019
Goblins Louren?o Blanco legacy 1? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo) 16/02/2019
Goblins Ronaldo Miyashiro legacy 1? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo) 16/02/2019
Lands Gustavo Aranha legacy 1? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo) 16/02/2019
Dark Depths DNSolver legacy MTGO Legacy Challenge 11/02/2019
DelverBlade mw_94gA legacy MTGO Legacy Challenge 11/02/2019
Death & Taxes Scabs legacy MTGO Legacy Challenge 11/02/2019
Storm Control4Daze legacy MTGO Legacy Challenge 11/02/2019
Elves Nettle_Sentinel legacy MTGO Legacy Challenge 11/02/2019
Grixis Delver Griselpuff legacy MTGO Legacy Challenge 11/02/2019
Miracles OSCA66 legacy MTGO Legacy Challenge 11/02/2019
Dark Depths Gul_Dukat legacy MTGO Legacy Challenge 11/02/2019
4c Loam Alexander Beiersdorfer legacy Win A Dual 32 @ Tuebingen 10/02/2019
Sneak Show Daniel Ettinger legacy Win A Dual 32 @ Tuebingen 10/02/2019
Burn Bernd Zeitler legacy Win A Dual 32 @ Tuebingen 10/02/2019
Grixis Delver Adrian Dziuba legacy Win A Dual 32 @ Tuebingen 10/02/2019
Big Eldrazi Markus Stuermer legacy Win A Dual 32 @ Tuebingen 10/02/2019
Eldrazi George Baxter legacy Win A Dual 32 @ Tuebingen 10/02/2019
Miracles Stefanie Werner legacy Win A Dual 32 @ Tuebingen 10/02/2019
Ur Delver Moritz Dobberphul legacy Win A Dual 32 @ Tuebingen 10/02/2019
Ant Justin Franks legacy Legacy Staples @ Knight Ware (Studio City) 10/02/2019
Eldrazi Post Jorge Pena legacy Legacy Staples @ Knight Ware (Studio City) 10/02/2019
Grixis Delver Mike Kravitz legacy Legacy Staples @ Knight Ware (Studio City) 10/02/2019
Mono U Painter Ryen Castillo legacy Legacy Staples @ Knight Ware (Studio City) 10/02/2019
Infect Chris Kapica legacy Legacy Staples @ Knight Ware (Studio City) 10/02/2019
Lands Justin Bundens legacy Legacy Staples @ Knight Ware (Studio City) 10/02/2019
Rb Reanimator Chris Olsen legacy Legacy Staples @ Knight Ware (Studio City) 10/02/2019
Ur Painter Albert Brown legacy Legacy Staples @ Knight Ware (Studio City) 10/02/2019
Miracles Bruno Guerra legacy Lampions League #28 @ GamerZ - Geek Pit 10/02/2019
4color Loam T?rcio Brand?o legacy Lampions League #28 @ GamerZ - Geek Pit 10/02/2019
Br Reanimate Eduardo Moura legacy Lampions League #28 @ GamerZ - Geek Pit 10/02/2019
Eldrazi Post Domingos Filho legacy Lampions League #28 @ GamerZ - Geek Pit 10/02/2019
Br Reanimate Derly Brehmer legacy Lampions League #28 @ GamerZ - Geek Pit 10/02/2019
Br Reanimate Naim Rached legacy Lampions League #28 @ GamerZ - Geek Pit 10/02/2019
Elves Alex Ara?jo "pato" legacy Lampions League #28 @ GamerZ - Geek Pit 10/02/2019
Ur Delver Igor Fraga legacy Lampions League #28 @ GamerZ - Geek Pit 10/02/2019
Miracles Stefano Garcia legacy CLC 2019 - Primeira Etapa @ Itaja? 10/02/2019
Ant Michelle Olsen legacy CLC 2019 - Primeira Etapa @ Itaja? 10/02/2019
Nic Fit Marcio Fodi legacy CLC 2019 - Primeira Etapa @ Itaja? 10/02/2019
Uw Stoneblade Andr? Possamai Rosso legacy CLC 2019 - Primeira Etapa @ Itaja? 10/02/2019
Burn Keven Nascimento legacy CLC 2019 - Primeira Etapa @ Itaja? 10/02/2019
Eldrazi Stompy Andreas Moser legacy CLC 2019 - Primeira Etapa @ Itaja? 10/02/2019
Miracles Jorge Souza legacy CLC 2019 - Primeira Etapa @ Itaja? 10/02/2019
Moon Stompy Wilson De Jesus Siquieri Jr legacy CLC 2019 - Primeira Etapa @ Itaja? 10/02/2019
Uw Stoneblade William Tilburgs legacy Februari 2019 @ Apeldoorn (The Netherlands) 09/02/2019
Infect Loktin Lau legacy Februari 2019 @ Apeldoorn (The Netherlands) 09/02/2019
Slivers Menno Kronenberg legacy Februari 2019 @ Apeldoorn (The Netherlands) 09/02/2019
Death & Taxes Mink Veltman legacy Februari 2019 @ Apeldoorn (The Netherlands) 09/02/2019
4c Leovold Matt Little legacy Nexus Games Legacy Open @ Nexus Games Palmerston North 09/02/2019
Eldrazi Aggro James Laurenson legacy Nexus Games Legacy Open @ Nexus Games Palmerston North 09/02/2019
Grixis Delver Liam Fogarty legacy Nexus Games Legacy Open @ Nexus Games Palmerston North 09/02/2019
Lands Alex Baxter legacy Nexus Games Legacy Open @ Nexus Games Palmerston North 09/02/2019
Abzan Nicfit John Eastgate-brown legacy Nexus Games Legacy Open @ Nexus Games Palmerston North 09/02/2019
Burn Alan Smitheram legacy Nexus Games Legacy Open @ Nexus Games Palmerston North 09/02/2019
Reanimator Soren Dickmann legacy Nexus Games Legacy Open @ Nexus Games Palmerston North 09/02/2019
Shardless Sultai Andrew Purchase legacy Nexus Games Legacy Open @ Nexus Games Palmerston North 09/02/2019
Burn Bernd Zeitler legacy Eternal Series Aalen: Legacy#8 09/02/2019
Eldrazi Stompy George Baxter legacy Eternal Series Aalen: Legacy#8 09/02/2019
Ub Shadow Florian Marx legacy Eternal Series Aalen: Legacy#8 09/02/2019
Grixis Delver Simon D?praz legacy Eternal Series Aalen: Legacy#8 09/02/2019
Ant Elmar Poschet legacy Eternal Series Aalen: Legacy#8 09/02/2019
Miracles Jens H?r legacy Eternal Series Aalen: Legacy#8 09/02/2019
Bug Control Daniel Schuh legacy Eternal Series Aalen: Legacy#8 09/02/2019
4c Loam Simon Keplinger legacy Eternal Series Aalen: Legacy#8 09/02/2019
Eldrazi Post Patrick Gibbs legacy Legacy for Dollars @ Atomic Empire (Durham, North Carolina) 09/02/2019
Storm Horace Woolard legacy Legacy for Dollars @ Atomic Empire (Durham, North Carolina) 09/02/2019
Grixis Control Kyle Miller legacy Legacy for Dollars @ Atomic Empire (Durham, North Carolina) 09/02/2019
Ur Delver Krishna Dhulipati legacy Legacy for Dollars @ Atomic Empire (Durham, North Carolina) 09/02/2019
Death And Taxes Nicholas Arestad legacy Legacy for Dollars @ Atomic Empire (Durham, North Carolina) 09/02/2019
Lands Kyle Lacey legacy Legacy for Dollars @ Atomic Empire (Durham, North Carolina) 09/02/2019
Uw Miracles Jeremy Henry legacy Legacy for Dollars @ Atomic Empire (Durham, North Carolina) 09/02/2019
Uw Miracles Matthew Presnell legacy Legacy for Dollars @ Atomic Empire (Durham, North Carolina) 09/02/2019
Infect Pedro Rodrigues legacy 44? Alpha Legacy @ RED Jogos (Rio de Janeiro, Brazil) 09/02/2019
Death & Taxes Eduardo Canali legacy 44? Alpha Legacy @ RED Jogos (Rio de Janeiro, Brazil) 09/02/2019
Death & Taxes Victor Barbosa legacy 44? Alpha Legacy @ RED Jogos (Rio de Janeiro, Brazil) 09/02/2019
Bg Depths Erick Santos legacy 44? Alpha Legacy @ RED Jogos (Rio de Janeiro, Brazil) 09/02/2019
Dredge V?tor Betmann legacy 44? Alpha Legacy @ RED Jogos (Rio de Janeiro, Brazil) 09/02/2019
Bg Depths Vitor Silva legacy 44? Alpha Legacy @ RED Jogos (Rio de Janeiro, Brazil) 09/02/2019
Sneak & Show Jo?o Nagime legacy 44? Alpha Legacy @ RED Jogos (Rio de Janeiro, Brazil) 09/02/2019
Bug Control Rafael Dasilva legacy 44? Alpha Legacy @ RED Jogos (Rio de Janeiro, Brazil) 09/02/2019
Miracles Nunotani Akira legacy 106th KMC in Japan 09/02/2019
Miracles Fukudome Yuu legacy 106th KMC in Japan 09/02/2019
Stoneblade Yamano Nobuteru legacy 106th KMC in Japan 09/02/2019
Infect Harada Danpei legacy 106th KMC in Japan 09/02/2019
Miracles Tubono Takenori legacy 106th KMC in Japan 09/02/2019
Storm Morishima Ryouta legacy 106th KMC in Japan 09/02/2019
12 - Post Sagawa Zen legacy 106th KMC in Japan 09/02/2019
Canadian Threshold Yamada Mitsuhiro legacy 106th KMC in Japan 09/02/2019
Storm CyrusCG legacy MTGO Legacy Challenge 05/02/2019
Grixis Pyromancer WhiteFaces legacy MTGO Legacy Challenge 05/02/2019
Eldrazi Aggro Slaydftw legacy MTGO Legacy Challenge 05/02/2019
4c Control Shadyrat legacy MTGO Legacy Challenge 05/02/2019
4c Control Stryfo legacy MTGO Legacy Challenge 05/02/2019
Dragon Stompy Butakov legacy MTGO Legacy Challenge 05/02/2019
Show and Tell afraidofflyingguru legacy MTGO Legacy Challenge 05/02/2019
Grixis Control TonyMontana legacy MTGO Legacy Challenge 05/02/2019
Ur Standstill Nathan Lickteig legacy ABU Win-A-Dual #4 Badlands @ ABU Games 04/02/2019
Reanimator Joby Parrish legacy ABU Win-A-Dual #4 Badlands @ ABU Games 04/02/2019
Ankh Sligh Justin Hawk legacy ABU Win-A-Dual #4 Badlands @ ABU Games 04/02/2019
Goblin Prison Kyle Sullivan legacy ABU Win-A-Dual #4 Badlands @ ABU Games 04/02/2019
Death's Shadow Liz Lynn legacy SCG Team Open - Baltimore 03/02/2019
Grixis Delver Joshua Everly legacy SCG Team Open - Baltimore 03/02/2019
Grixis Delver Ryan Phraner legacy SCG Team Open - Baltimore 03/02/2019
Dark Depths Matthew Dilks legacy SCG Team Open - Baltimore 03/02/2019
Loam Griffin Van De Venne legacy SCG Team Open - Baltimore 03/02/2019
Lands Casey Lancaster legacy SCG Team Open - Baltimore 03/02/2019
Eldrazi Aggro Alex Lien legacy SCG Team Open - Baltimore 03/02/2019
Miracles Keaton Wood legacy SCG Team Open - Baltimore 03/02/2019
DelverBlade Harlan Firer legacy SCG Classic - Baltimore 03/02/2019
Death's Shadow Ben Friedman legacy SCG Classic - Baltimore 03/02/2019
Grixis Control Mackenzie Endress legacy SCG Classic - Baltimore 03/02/2019
Yuriko Lyle Rolfes legacy SCG Classic - Baltimore 03/02/2019
Death & Taxes Michael Braverman legacy SCG Classic - Baltimore 03/02/2019
Miracles Kyle Dorgan legacy SCG Classic - Baltimore 03/02/2019
Show and Tell Ryder Aguilera legacy SCG Classic - Baltimore 03/02/2019
Stoneblade Benjamin Nichols legacy SCG Classic - Baltimore 03/02/2019
Ug Infect Gian Marco Sposino legacy Underdog Legacy League 2019 #2 @ La Tana, Terni 03/02/2019
Death&taxes Andrea Ranocchia legacy Underdog Legacy League 2019 #2 @ La Tana, Terni 03/02/2019
Grixis Phoenix Markus P. legacy Legacy @ Hiveworld Cologne @ Cologne 02/02/2019
Esper Stoneblade Tobias B. legacy Legacy @ Hiveworld Cologne @ Cologne 02/02/2019
Goblins Stephen Achorn legacy Winter Legacy 1K @ The Complex 02/02/2019
Death And Taxes Joseph Considine legacy Winter Legacy 1K @ The Complex 02/02/2019
Death And Taxes Mitchell Beaulieu legacy Winter Legacy 1K @ The Complex 02/02/2019
R/b Reanimator Chad Seeley legacy Winter Legacy 1K @ The Complex 02/02/2019
Lands Peter Archambault legacy Winter Legacy 1K @ The Complex 02/02/2019
Miracles Frank Kimball legacy Winter Legacy 1K @ The Complex 02/02/2019
Mono Red Prison Michael Packer legacy Winter Legacy 1K @ The Complex 02/02/2019
Mono Red Prison Jordan Goodwin legacy Winter Legacy 1K @ The Complex 02/02/2019
Storm monkeyscantcry legacy MTGO Legacy Challenge 28/01/2019
Reanimator doom_blade legacy MTGO Legacy Challenge 28/01/2019
Show and Tell bigward28 legacy MTGO Legacy Challenge 28/01/2019
UR Delver xfile legacy MTGO Legacy Challenge 28/01/2019
Eldrazi Aggro Lyserg legacy MTGO Legacy Challenge 28/01/2019
Dragon Stompy Butakov legacy MTGO Legacy Challenge 28/01/2019
Burn bozidar2121 legacy MTGO Legacy Challenge 28/01/2019
Death & Taxes Scabs legacy MTGO Legacy Challenge 28/01/2019
Belcher Chris Chauvet legacy Grand Gauntlet Series @ Brute Force Games (San Diego, CA) 27/01/2019
Grixis Delver Mike Byrne legacy Grand Gauntlet Series @ Brute Force Games (San Diego, CA) 27/01/2019
Infect Daniel Gilison legacy Grand Gauntlet Series @ Brute Force Games (San Diego, CA) 27/01/2019
Lands Justin Bundens legacy Grand Gauntlet Series @ Brute Force Games (San Diego, CA) 27/01/2019
4c Loam Keenan Nonaka legacy Grand Gauntlet Series @ Brute Force Games (San Diego, CA) 27/01/2019
Ant Joey Valente legacy Grand Gauntlet Series @ Brute Force Games (San Diego, CA) 27/01/2019
Stoneblade James Duvall legacy Grand Gauntlet Series @ Brute Force Games (San Diego, CA) 27/01/2019
Stoneblade Jonathan Salem legacy Grand Gauntlet Series @ Brute Force Games (San Diego, CA) 27/01/2019
Death And Taxes Ammi Obejas legacy Collector Series Qualifier @ Collector Legion 27/01/2019
Big Eldrazi David Centeno legacy Collector Series Qualifier @ Collector Legion 27/01/2019
Espur Stoneblade David Trie legacy Collector Series Qualifier @ Collector Legion 27/01/2019
Jund Mac Cagle legacy Collector Series Qualifier @ Collector Legion 27/01/2019
Brw Reanimator Vinnie Fino legacy Collector Series Qualifier @ Collector Legion 27/01/2019
Jeskai Stoneblade Mitchell Nguyen legacy Collector Series Qualifier @ Collector Legion 27/01/2019
Show And Know Alex Brown legacy Collector Series Qualifier @ Collector Legion 27/01/2019
Uw Stoneblade Steven Haker legacy Collector Series Qualifier @ Collector Legion 27/01/2019
Uw Stoneblade Joao Kehdi legacy LML Invitational 2018 @ Belo Horizonte, Brazil 27/01/2019
Golgari Depths Tulio Reis legacy LML Invitational 2018 @ Belo Horizonte, Brazil 27/01/2019
Br Reanimator Roberto Cardoso legacy LML Invitational 2018 @ Belo Horizonte, Brazil 27/01/2019
Jeskai Miracles Natan Magorra legacy LML Invitational 2018 @ Belo Horizonte, Brazil 27/01/2019
Legends Blade Thiago Duarte legacy LML Invitational 2018 @ Belo Horizonte, Brazil 27/01/2019
4c Control Alexandre Camilo legacy LML Invitational 2018 @ Belo Horizonte, Brazil 27/01/2019
Elves Bruno Lorenzato legacy LML Invitational 2018 @ Belo Horizonte, Brazil 27/01/2019
Infect Rafael Giordani legacy LML Invitational 2018 @ Belo Horizonte, Brazil 27/01/2019
U/g Infect Mitchell Doepker legacy Legacy Appreciation 1K @ Game Hunters (Frederick, MD) 27/01/2019
Steel Stompy David Salus legacy Legacy Appreciation 1K @ Game Hunters (Frederick, MD) 27/01/2019
Grixis Delver Austin Blackner legacy Legacy Appreciation 1K @ Game Hunters (Frederick, MD) 27/01/2019
Omni-tell Dustin Clark legacy Legacy Appreciation 1K @ Game Hunters (Frederick, MD) 27/01/2019
Miracles Paul Lynch legacy Legacy Appreciation 1K @ Game Hunters (Frederick, MD) 27/01/2019
Miracles Adam Grosse legacy Legacy Appreciation 1K @ Game Hunters (Frederick, MD) 27/01/2019
U/b Delver Logan Courtright legacy Legacy Appreciation 1K @ Game Hunters (Frederick, MD) 27/01/2019
U/w Stoneblade Adam Labutka legacy Legacy Appreciation 1K @ Game Hunters (Frederick, MD) 27/01/2019
Mono Blue Aggro Iker Mendibil legacy Liga Legacy Enero 2019 @ Gipuzkoa, Spain 27/01/2019
Esper PW Joseba Gutierrez legacy Liga Legacy Enero 2019 @ Gipuzkoa, Spain 27/01/2019
Stoneblade Endika Navarro legacy Liga Legacy Enero 2019 @ Gipuzkoa, Spain 27/01/2019
Grixis Pyromancer Ander Azpeitia legacy Liga Legacy Enero 2019 @ Gipuzkoa, Spain 27/01/2019
Death & Taxes Fermin Arsuaga legacy Liga Legacy Enero 2019 @ Gipuzkoa, Spain 27/01/2019
Creature Toolbox Asier Perez legacy Liga Legacy Enero 2019 @ Gipuzkoa, Spain 27/01/2019
Storm Rafael Sarriegui legacy Liga Legacy Enero 2019 @ Gipuzkoa, Spain 27/01/2019
Sneak Show Ignacio Escarda legacy Liga Legacy Enero 2019 @ Gipuzkoa, Spain 27/01/2019
Grixis Control Josh Monks legacy Legacy Preservation Series 1k @ Mox Boarding House - Seattle 27/01/2019
Grixis Control Timothy Wilder legacy Legacy Preservation Series 1k @ Mox Boarding House - Seattle 27/01/2019
Infect Quinn Omori legacy Legacy Preservation Series 1k @ Mox Boarding House - Seattle 27/01/2019
Miracles Adam Prusa legacy Legacy Preservation Series 1k @ Mox Boarding House - Seattle 27/01/2019
Ant James Johnson legacy Legacy Preservation Series 1k @ Mox Boarding House - Seattle 27/01/2019
Big Red Jeffrey Scofield legacy Legacy Preservation Series 1k @ Mox Boarding House - Seattle 27/01/2019
Esper Miracles Jacob Roberts legacy Legacy Preservation Series 1k @ Mox Boarding House - Seattle 27/01/2019
Reanimator Ryan Coverdale legacy Legacy Preservation Series 1k @ Mox Boarding House - Seattle 27/01/2019
Turbo Depths Mike Kiesel legacy Preservation Series 1K @ Mox Boarding House (Bellevue, WA) 26/01/2019
Uw Stoneblade Damon Alexander legacy Preservation Series 1K @ Mox Boarding House (Bellevue, WA) 26/01/2019
Death And Taxes Bill Li legacy Preservation Series 1K @ Mox Boarding House (Bellevue, WA) 26/01/2019
Grixis Control Josh Monks legacy Preservation Series 1K @ Mox Boarding House (Bellevue, WA) 26/01/2019
Burn Joey Frantz legacy Preservation Series 1K @ Mox Boarding House (Bellevue, WA) 26/01/2019
Burn Elija Pfister legacy Preservation Series 1K @ Mox Boarding House (Bellevue, WA) 26/01/2019
Death And Taxes Ryan Kozak legacy Preservation Series 1K @ Mox Boarding House (Bellevue, WA) 26/01/2019
Grixis Delver Brad Davis legacy Preservation Series 1K @ Mox Boarding House (Bellevue, WA) 26/01/2019
Eldrazi Turehero legacy MTGO Legacy League 26/01/2019
Ugr Delver Yoan42 legacy MTGO Legacy League 26/01/2019
Ub Ninja Yozo legacy MTGO Legacy League 26/01/2019
Dredge The_daddy legacy MTGO Legacy League 26/01/2019
Affinity Repia legacy MTGO Legacy League 26/01/2019
Turbo Depths Dnsolver legacy MTGO Legacy League 26/01/2019
Aggro Loam Lurifix legacy MTGO Legacy League 26/01/2019
Bomberman Nola_gold legacy MTGO Legacy League 26/01/2019