Top8

Consulter les decks classés des dernier évènements majeurs ou mineurs en modern, legacy ou standard.

Tips : Avec Magic cards manager, vous pouvez être informés des cartes qui entrent et qui sortent du méta pour mettre à jour vos tarifs mkm.

Nom Créateur Format Evènement Date
Nic Fit solnox legacy MTGO Legacy League 19/10/2019
Painter 2peko legacy MTGO Legacy League 19/10/2019
BUG Control Stryfo legacy MTGO Legacy League 19/10/2019
Eldrazi Aggro Maxtortion legacy MTGO Legacy League 19/10/2019
Loamless hayatatsu legacy MTGO Legacy League 19/10/2019
Stoneblade kendamarisa legacy MTGO Legacy League 19/10/2019
Food Griffin TKC55 legacy MTGO Legacy League 19/10/2019
Reanimator Pennywisse legacy MTGO Legacy League 19/10/2019
Canadian Threshold SorboOne legacy MTGO Legacy Format Playoff 14/10/2019
Storm Eruxus legacy MTGO Legacy Format Playoff 14/10/2019
Elves jjkbb2005 legacy MTGO Legacy Format Playoff 14/10/2019
TES AronGomu legacy MTGO Legacy Format Playoff 14/10/2019
Death & Taxes gottelicious legacy MTGO Legacy Format Playoff 14/10/2019
Death & Taxes Koke_MTG legacy MTGO Legacy Format Playoff 14/10/2019
Abzan Lejay legacy MTGO Legacy Format Playoff 14/10/2019
BUG Control Stryfo legacy MTGO Legacy Format Playoff 14/10/2019
Lands Hori Masataka legacy 117th KMC @ Japan 14/10/2019
Dragon Stompy Nakamura Ryosuke legacy 117th KMC @ Japan 14/10/2019
Canadian Threshold Kurita Yudai legacy 117th KMC @ Japan 14/10/2019
Storm Koziol Eric legacy 117th KMC @ Japan 14/10/2019
4c Delver Nishikawa Tatsuya legacy 117th KMC @ Japan 14/10/2019
Hogaak Hamada Ryosuke legacy 117th KMC @ Japan 14/10/2019
Stoneblade Nunotani Akira legacy 117th KMC @ Japan 14/10/2019
Storm Shinohara Gen legacy 117th KMC @ Japan 14/10/2019
Canadian Threshold Katou Shouta legacy Eternal Party Trial @ Hareruya (Japan) 13/10/2019
Reanimator Hamaguchi Kouhei legacy Eternal Party Trial @ Hareruya (Japan) 13/10/2019
Infect Suzuki Takahisa legacy Eternal Party Trial @ Hareruya (Japan) 13/10/2019
Omni-Show Fujinami Naohiro legacy Eternal Party Trial @ Hareruya (Japan) 13/10/2019
Canadian Threshold Nishiwaki Tatsuya legacy Eternal Party Trial @ Hareruya (Japan) 13/10/2019
Lands Tsutsumi Yukihiro legacy Eternal Party Trial @ Hareruya (Japan) 13/10/2019
Spirit Aggro Ido Daiki legacy Eternal Party Trial @ Hareruya (Japan) 13/10/2019
UR Delver Sahara Kohei legacy Eternal Party Trial @ Hareruya (Japan) 13/10/2019
Storm Bonad? Federico legacy TLL2 #1 @ @ Magic Lair (Torino, Italy) 13/10/2019
Canadian Threshold Vecchio Federico legacy TLL2 #1 @ @ Magic Lair (Torino, Italy) 13/10/2019
Blue Moon Merolla Giovanni legacy TLL2 #1 @ @ Magic Lair (Torino, Italy) 13/10/2019
Reanimated Delver Merolla Nicola legacy TLL2 #1 @ @ Magic Lair (Torino, Italy) 13/10/2019
D&T Zaccarini Gabriele legacy TLL2 #1 @ @ Magic Lair (Torino, Italy) 13/10/2019
Goblins Rocca Giorgio legacy TLL2 #1 @ @ Magic Lair (Torino, Italy) 13/10/2019
Grixis Control Lomater Fabrizio legacy TLL2 #1 @ @ Magic Lair (Torino, Italy) 13/10/2019
True Name BUG Giuseppe Russo legacy TLL2 #1 @ @ Magic Lair (Torino, Italy) 13/10/2019
Dark Depths David Adelman legacy Event @ Knight Ware Inc (Los Angeles, CA) 13/10/2019
UWx Control Chris Adajar legacy Event @ Knight Ware Inc (Los Angeles, CA) 13/10/2019
Canadian Threshold Mike Kravitz legacy Event @ Knight Ware Inc (Los Angeles, CA) 13/10/2019
Elves Lowell Hahm legacy Event @ Knight Ware Inc (Los Angeles, CA) 13/10/2019
4c Delver Joe Badiali legacy Event @ Knight Ware Inc (Los Angeles, CA) 13/10/2019
Bomberman Alex Wong legacy Event @ Knight Ware Inc (Los Angeles, CA) 13/10/2019
Death's Shadow Shaun Thomas legacy Event @ Knight Ware Inc (Los Angeles, CA) 13/10/2019
Dredge Ryan Borashan legacy Event @ Knight Ware Inc (Los Angeles, CA) 13/10/2019
Food Griffin TKC55 legacy MTGO Legacy League 12/10/2019
Eldrazi Aggro acydcytryk legacy MTGO Legacy League 12/10/2019
4c Stoneblade T_Kudo legacy MTGO Legacy League 12/10/2019
Sneak Show JPA93 legacy MTGO Legacy League 12/10/2019
4cc TBagTom legacy MTGO Legacy League 12/10/2019
Aluren Andreas_Mueller legacy MTGO Legacy League 12/10/2019
Dragon Stompy urssaf legacy MTGO Legacy League 12/10/2019
Dredge gunofmercy legacy MTGO Legacy League 12/10/2019
Rug Delver Matt Groy legacy Collector Series Qualifier @ Collector Legion 12/10/2019
Lands Adam Fiffles legacy Collector Series Qualifier @ Collector Legion 12/10/2019
Burn Joseph Mcgrath legacy NBG 2.0 High-Stake-Turnier @ Gasthaus Heidekrug (N?rnberg, Germany) 12/10/2019
Sylvan Plug Alexander Beiersdorfer legacy NBG 2.0 High-Stake-Turnier @ Gasthaus Heidekrug (N?rnberg, Germany) 12/10/2019
Mono Red Prison Florian Mei?el legacy NBG 2.0 High-Stake-Turnier @ Gasthaus Heidekrug (N?rnberg, Germany) 12/10/2019
Uwr Control Johannes Gutbrod legacy NBG 2.0 High-Stake-Turnier @ Gasthaus Heidekrug (N?rnberg, Germany) 12/10/2019
Rb Reanimator Pascal Wei?m?ller legacy NBG 2.0 High-Stake-Turnier @ Gasthaus Heidekrug (N?rnberg, Germany) 12/10/2019
Bomberman Sven W?hrle legacy NBG 2.0 High-Stake-Turnier @ Gasthaus Heidekrug (N?rnberg, Germany) 12/10/2019
Ur Delver Philipp Tiefenthaler legacy NBG 2.0 High-Stake-Turnier @ Gasthaus Heidekrug (N?rnberg, Germany) 12/10/2019
Aggro Loam Michael Stiegler legacy NBG 2.0 High-Stake-Turnier @ Gasthaus Heidekrug (N?rnberg, Germany) 12/10/2019
Rug Delver Adam Vincik legacy Cookie Qualifier @ Mr. Nice Guy Games (Monroeville, PA) 12/10/2019
Twelve Post Chris Perciavalle legacy Cookie Qualifier @ Mr. Nice Guy Games (Monroeville, PA) 12/10/2019
Dredge Chris Hafner legacy Cookie Qualifier @ Mr. Nice Guy Games (Monroeville, PA) 12/10/2019
Hms Victory Hank Wiest legacy Cookie Qualifier @ Mr. Nice Guy Games (Monroeville, PA) 12/10/2019
Aluren Ron Kotwica legacy Cookie Qualifier @ Mr. Nice Guy Games (Monroeville, PA) 12/10/2019
Eldrazi Stompy Matt Keller legacy Cookie Qualifier @ Mr. Nice Guy Games (Monroeville, PA) 12/10/2019
Mono-red Prison Jesse Groom legacy Cookie Qualifier @ Mr. Nice Guy Games (Monroeville, PA) 12/10/2019
Ur Delver Ryan Repp legacy Cookie Qualifier @ Mr. Nice Guy Games (Monroeville, PA) 12/10/2019
Naya Loam Bror Holmgren legacy Norrlandsm?sterskapen i Legacy @ ?rnsk?ldsvik (Sweden) 12/10/2019
4c Delver Joel Grenehed legacy Norrlandsm?sterskapen i Legacy @ ?rnsk?ldsvik (Sweden) 12/10/2019
4c Delver Tommy Jonsson legacy Norrlandsm?sterskapen i Legacy @ ?rnsk?ldsvik (Sweden) 12/10/2019
Sneak And Show Carl-henrik ?kesson legacy Norrlandsm?sterskapen i Legacy @ ?rnsk?ldsvik (Sweden) 12/10/2019
Burn Staffan Enberg legacy Norrlandsm?sterskapen i Legacy @ ?rnsk?ldsvik (Sweden) 12/10/2019
Naya Depths Fredrik Wikstr?m legacy Norrlandsm?sterskapen i Legacy @ ?rnsk?ldsvik (Sweden) 12/10/2019
Sneak And Show Andreas Pettersson legacy Norrlandsm?sterskapen i Legacy @ ?rnsk?ldsvik (Sweden) 12/10/2019
Worldgorger Dragon Johan Domeij legacy Norrlandsm?sterskapen i Legacy @ ?rnsk?ldsvik (Sweden) 12/10/2019
Grixis Delver Federusher legacy MTGO Legacy MOCS #11991023 12/10/2019
Canadian Threshold Thalai legacy MTGO Legacy MOCS #11991023 12/10/2019
Grixis Ninja Yamaro legacy MTGO Legacy MOCS #11991023 12/10/2019
Hogaak Chaba_lol legacy MTGO Legacy MOCS #11991023 12/10/2019
Canadian Threshold Gul_dukat legacy MTGO Legacy MOCS #11991023 12/10/2019
Canadian Threshold Zumekun19850204 legacy MTGO Legacy MOCS #11991023 12/10/2019
Dredge Sebastianstueckl legacy MTGO Legacy MOCS #11991023 12/10/2019
Stoneblade Jknecht legacy MTGO Legacy MOCS #11991023 12/10/2019
Reanimator Jorge Villagrasa legacy Tadeo?s Event 09/10/2019
Miracles Paco Benlloch legacy Tadeo?s Event 09/10/2019
Burn Vicente Fernandez legacy Tadeo?s Event 09/10/2019
Dragon Stompy Javier Calder?n legacy Tadeo?s Event 09/10/2019
All my Spells Paco Sang?esa legacy Tadeo?s Event 09/10/2019
Dark Depths Alex Mart?n legacy Tadeo?s Event 09/10/2019
Food Griffin Ra?l Rubio legacy Tadeo?s Event 09/10/2019
Grixis Control Miguel ?ngel Cantin legacy Tadeo?s Event 09/10/2019
Canadian Threshold jacetmsst legacy MTGO Legacy Challenge 07/10/2019
Grixis Delver popposennsei legacy MTGO Legacy Challenge 07/10/2019
Storm vlaprohor legacy MTGO Legacy Challenge 07/10/2019
Loam Koke_MTG legacy MTGO Legacy Challenge 07/10/2019
Merfolk FANAttIC legacy MTGO Legacy Challenge 07/10/2019
Dredge Orim67 legacy MTGO Legacy Challenge 07/10/2019
Dark Depths EronRelentless legacy MTGO Legacy Challenge 07/10/2019
Dragon Stompy KeeperX legacy MTGO Legacy Challenge 07/10/2019
Mono Red Prison Glenn Van Roey legacy M3 Master Series @ Mol 06/10/2019
Cloudpost Steve Van Den Bulck legacy M3 Master Series @ Mol 06/10/2019
Death And Taxes Irvin Ceelen legacy M3 Master Series @ Mol 06/10/2019
Turbo Depths Robbert Valkeneers legacy M3 Master Series @ Mol 06/10/2019
Uw Stoneblade Johan Steurs legacy M3 Master Series @ Mol 06/10/2019
Grixis Control Jonas Elpers legacy M3 Master Series @ Mol 06/10/2019
Death And Taxes Bob Borghys legacy M3 Master Series @ Mol 06/10/2019
Rug Delver Baptist Matthys legacy M3 Master Series @ Mol 06/10/2019
Lands Casey Lancaster legacy Star City Games Classic @ Philadelphia 06/10/2019
Dark Depths Rigel Goheen legacy Star City Games Classic @ Philadelphia 06/10/2019
Dark Depths Brian Rogers legacy Star City Games Classic @ Philadelphia 06/10/2019
TES Bryant Cook legacy Star City Games Classic @ Philadelphia 06/10/2019
4c Delver Andrew Alt legacy Star City Games Classic @ Philadelphia 06/10/2019
Canadian Threshold Nicholas Lacesa legacy Star City Games Classic @ Philadelphia 06/10/2019
Canadian Threshold Brian Coval legacy Star City Games Classic @ Philadelphia 06/10/2019
Grixis Control Carter Newnam legacy Star City Games Classic @ Philadelphia 06/10/2019
Big Eldrazi Mark legacy Bimonthly @ Amsterdam 06/10/2019
Sneak And Show Ricardo legacy Bimonthly @ Amsterdam 06/10/2019
12 Post Menno legacy Bimonthly @ Amsterdam 06/10/2019
Omni-tell Otto legacy Bimonthly @ Amsterdam 06/10/2019
4c Control Chris Mahler legacy Win credits @ Fire & Dice 06/10/2019
Mono-red Prison Andrew Son legacy Win credits @ Fire & Dice 06/10/2019
Izzet Delver Will Dewey legacy Win credits @ Fire & Dice 06/10/2019
Jeskai Control Lee Horn legacy Win credits @ Fire & Dice 06/10/2019
Hogaak David Muenzer legacy Win credits @ Fire & Dice 06/10/2019
Naya Loam Seth Yandrofski legacy Win credits @ Fire & Dice 06/10/2019
Stoneblade Justin Moore-brown legacy Win credits @ Fire & Dice 06/10/2019
Sultai Control Jonathan Ciccarelli legacy Win credits @ Fire & Dice 06/10/2019
Tes Han Qidi legacy MTA Infect Cup @ Guangzhou (China) 06/10/2019
Sneak And Show Chen Wenjun legacy MTA Infect Cup @ Guangzhou (China) 06/10/2019
Lands Yau Ka Wing legacy MTA Infect Cup @ Guangzhou (China) 06/10/2019
Selesnya Depths Dong Pu legacy MTA Infect Cup @ Guangzhou (China) 06/10/2019
Ant Zhou Haoquan legacy MTA Infect Cup @ Guangzhou (China) 06/10/2019
Dnt Liao Wei legacy MTA Infect Cup @ Guangzhou (China) 06/10/2019
Rug Shardless Bai Hualin legacy MTA Infect Cup @ Guangzhou (China) 06/10/2019
Tes Luo Dongqiao legacy MTA Infect Cup @ Guangzhou (China) 06/10/2019
Br Reanimator Martin Stark legacy Bottrop Series @ Bottrop 06/10/2019
Jeskai Mentor David Joachim legacy Bottrop Series @ Bottrop 06/10/2019
Death & Taxes Marc Brian Kohler legacy Bottrop Series @ Bottrop 06/10/2019
Gb Depths Tim Karrasch legacy Bottrop Series @ Bottrop 06/10/2019
4c Control Florian Schilff legacy Bottrop Series @ Bottrop 06/10/2019
4c Delver Falk Wehrland legacy Bottrop Series @ Bottrop 06/10/2019
Bant Depths Dennis Aufermann legacy Bottrop Series @ Bottrop 06/10/2019
Jund Manuel Derler legacy Bottrop Series @ Bottrop 06/10/2019
Hogaak Depths Matheus Gossn legacy LPL Qualifier @ Cards Store (Campinas, Brazil) 06/10/2019
Grixis Control Diego Ganev legacy LPL Qualifier @ Cards Store (Campinas, Brazil) 06/10/2019
Jeskai Mentor Giovani Da Silveira legacy LPL Qualifier @ Cards Store (Campinas, Brazil) 06/10/2019
Sneak & Show Mayckol Fernandes legacy LPL Qualifier @ Cards Store (Campinas, Brazil) 06/10/2019
Rug Delver Caio Zanini legacy LPL Qualifier @ Cards Store (Campinas, Brazil) 06/10/2019
4c Control Luiz Fernando Hamaguchi legacy LPL Qualifier @ Cards Store (Campinas, Brazil) 06/10/2019
Bg Depths Jo?o Victor Ferreira legacy LPL Qualifier @ Cards Store (Campinas, Brazil) 06/10/2019
Uw Blade Jo? Celestini legacy LPL Qualifier @ Cards Store (Campinas, Brazil) 06/10/2019
Death's Shadow Marcel J?rgensen legacy Danish Masters Fall '19 @ Faraos Cigarer (Copenhagen) 06/10/2019
Wingless Dragon Stompy Jon Tofteskov legacy Danish Masters Fall '19 @ Faraos Cigarer (Copenhagen) 06/10/2019
Ant Simon Bach-nielsen legacy Danish Masters Fall '19 @ Faraos Cigarer (Copenhagen) 06/10/2019
Turbo Depths Kasper Lovin legacy Danish Masters Fall '19 @ Faraos Cigarer (Copenhagen) 06/10/2019
Miracles Jep Becher Jensen legacy Danish Masters Fall '19 @ Faraos Cigarer (Copenhagen) 06/10/2019
Red Stompy Mark Christiansen legacy Danish Masters Fall '19 @ Faraos Cigarer (Copenhagen) 06/10/2019
Rug Delver Kristian Melby legacy Danish Masters Fall '19 @ Faraos Cigarer (Copenhagen) 06/10/2019
Squee's Revenge Lasse Windel?v Andersen legacy Danish Masters Fall '19 @ Faraos Cigarer (Copenhagen) 06/10/2019
Grixis Ninja yozo legacy MTGO Legacy League 05/10/2019
TES K3KK3lG3NKAl legacy MTGO Legacy League 05/10/2019
Grixis Delver federusher legacy MTGO Legacy League 05/10/2019
Dredge MahfuzVanGogh legacy MTGO Legacy League 05/10/2019
Infect ChiggyWig legacy MTGO Legacy League 05/10/2019
UB Reanimator Stryfo legacy MTGO Legacy League 05/10/2019
Dark Depths EronRelentless legacy MTGO Legacy League 05/10/2019
Eldrazi Aggro AnarchistAbe legacy MTGO Legacy League 05/10/2019
Canadian Threshold Daryl Ayers legacy Star City Games Team Open @ Philadelphia 05/10/2019
Loam Zan Syed legacy Star City Games Team Open @ Philadelphia 05/10/2019
Canadian Threshold Noah Walker legacy Star City Games Team Open @ Philadelphia 05/10/2019
UWx Control Drake Sasser legacy Star City Games Team Open @ Philadelphia 05/10/2019
Aluren Steven Porter legacy Star City Games Team Open @ Philadelphia 05/10/2019
Canadian Threshold Andrew Baekstrom legacy Star City Games Team Open @ Philadelphia 05/10/2019
Dredge David Long legacy Star City Games Team Open @ Philadelphia 05/10/2019
Storm Kyle Fitzsimmons legacy Star City Games Team Open @ Philadelphia 05/10/2019
Jeskai Mentor Mikael Heikinheimo legacy Finnish Legacy Nationals 2019 @ Tampere 05/10/2019
Imperial Painter Juha Hopponen legacy Finnish Legacy Nationals 2019 @ Tampere 05/10/2019
Canadian Threshold Kalle Saleva legacy Finnish Legacy Nationals 2019 @ Tampere 05/10/2019
Naya Loam Maxim Tikhomirov legacy Finnish Legacy Nationals 2019 @ Tampere 05/10/2019
Death And Taxes Esa Vaalgamaa legacy Finnish Legacy Nationals 2019 @ Tampere 05/10/2019
Dredge Jere Hallikainen legacy Finnish Legacy Nationals 2019 @ Tampere 05/10/2019
Eldrazi Post Riku Lammi legacy Finnish Legacy Nationals 2019 @ Tampere 05/10/2019
Uw Stoneblade Antti Terho legacy Finnish Legacy Nationals 2019 @ Tampere 05/10/2019
Chasing Cars Felipe Missio legacy Weekly @ CardsStore (Campinas, Brazil) 01/10/2019
Ant Rodrigo Vaz legacy Weekly @ CardsStore (Campinas, Brazil) 01/10/2019
Stoneblade D00mwake legacy MTGO Legacy Challenge 30/09/2019
Dredge Sharkcaster_Mage legacy MTGO Legacy Challenge 30/09/2019
Reanimator Oceansoul92 legacy MTGO Legacy Challenge 30/09/2019
Grixis Control WarAndMagicTV legacy MTGO Legacy Challenge 30/09/2019
Dark Depths luinil legacy MTGO Legacy Challenge 30/09/2019
Eldrazi Aggro Carton legacy MTGO Legacy Challenge 30/09/2019
TES Bryant_Cook legacy MTGO Legacy Challenge 30/09/2019
UWx Control Draconic1 legacy MTGO Legacy Challenge 30/09/2019
Storm Joan Hernandez Mercader legacy MKM Series 2019 @ Barcelona (Spain) 29/09/2019
Rea - Depths Mathieu Raimondi legacy MKM Series 2019 @ Barcelona (Spain) 29/09/2019
Goblins Jean-baptiste Munoz legacy MKM Series 2019 @ Barcelona (Spain) 29/09/2019
UR Delver Tono Viudez Martin legacy MKM Series 2019 @ Barcelona (Spain) 29/09/2019
4cc Sebastian Ziller legacy MKM Series 2019 @ Barcelona (Spain) 29/09/2019
Painter Daniel Gomez legacy MKM Series 2019 @ Barcelona (Spain) 29/09/2019
Storm Javier Garcia Junceda legacy MKM Series 2019 @ Barcelona (Spain) 29/09/2019
UWx Control Luis Serra Cladera legacy MKM Series 2019 @ Barcelona (Spain) 29/09/2019
Burn Andrea Paroli legacy MtG Umbria - VI Tappa @ Perugia 29/09/2019
Uw Death And Taxes Flavio Guerrieri legacy MtG Umbria - VI Tappa @ Perugia 29/09/2019
Jeskai Mentor Luca Birettoni legacy MtG Umbria - VI Tappa @ Perugia 29/09/2019
Lands Matteo Alberati legacy MtG Umbria - VI Tappa @ Perugia 29/09/2019
Reanimator Eddy Bonello legacy Event @ MagicPlanet 29/09/2019
Burn Alessandro Costa legacy Event @ MagicPlanet 29/09/2019
Goblins Marco De Pinto legacy Event @ MagicPlanet 29/09/2019
Dragon Stompy Carlo Schiavetta legacy Event @ MagicPlanet 29/09/2019
Lands Nicola Codazzi legacy Event @ MagicPlanet 29/09/2019
UWx Control Alessandro Ghiggi legacy Event @ MagicPlanet 29/09/2019
Canadian Threshold Paolo Buschi legacy Event @ MagicPlanet 29/09/2019
Death & Taxes Corrado Bracchi legacy Event @ MagicPlanet 29/09/2019
Hogaak, Arisen Necropolis Nonbo legacy MTGO Legacy League 28/09/2019
Chandra Stompy wvusoccer legacy MTGO Legacy League 28/09/2019
Storm Todeshorst legacy MTGO Legacy League 28/09/2019
Omni - Show PunishingWaterfalls legacy MTGO Legacy League 28/09/2019
Reanimator Nipslipper legacy MTGO Legacy League 28/09/2019
Elves jjkbb2005 legacy MTGO Legacy League 28/09/2019
D&T koko_lopez legacy MTGO Legacy League 28/09/2019
UWx Control fweiiin legacy MTGO Legacy League 28/09/2019
Ant Rodrigo Vaz legacy Weekly @ CardsStore (Campinas, Brazil) 24/09/2019
Bomberman xJCloud legacy MTGO Legacy Challenge 23/09/2019
Canadian Threshold qbturtle15 legacy MTGO Legacy Challenge 23/09/2019
Omni - Show -Nicolo- legacy MTGO Legacy Challenge 23/09/2019
D&T shiromuni legacy MTGO Legacy Challenge 23/09/2019
Canadian Threshold Cartesian legacy MTGO Legacy Challenge 23/09/2019
Merfolk Oderus Urungus legacy MTGO Legacy Challenge 23/09/2019
Show and Tell JPA93 legacy MTGO Legacy Challenge 23/09/2019
Mystic Forge sheastrausman legacy MTGO Legacy Challenge 23/09/2019
Grixis Delver Hayashi Syoya legacy Win a Core Set 2020 box @ Hareruya (Japan) 23/09/2019
UR Delver Takemura Daichi legacy Win a Core Set 2020 box @ Hareruya (Japan) 23/09/2019
Dark Depths Doi Satsuki legacy Win a Core Set 2020 box @ Hareruya (Japan) 23/09/2019
Show and Tell Abe Kenichi legacy Win a Core Set 2020 box @ Hareruya (Japan) 23/09/2019
Rug Delver Egil Salomonsson legacy 1k Challenge @ Stockholm (Sweden) 22/09/2019
4c Loam Viktor Falk legacy 1k Challenge @ Stockholm (Sweden) 22/09/2019
Goblins Svea Ekelin legacy 1k Challenge @ Stockholm (Sweden) 22/09/2019
Hex Depths David Bagstevold legacy 1k Challenge @ Stockholm (Sweden) 22/09/2019
Hex Depths Andreas Cermak legacy 1k Challenge @ Stockholm (Sweden) 22/09/2019
Hogaak Zombardments Gustaf Lindgren legacy 1k Challenge @ Stockholm (Sweden) 22/09/2019
Jeskai Control Rasmus Enegren legacy 1k Challenge @ Stockholm (Sweden) 22/09/2019
Rug Delver Daniel Peterson legacy 1k Challenge @ Stockholm (Sweden) 22/09/2019
Ur Delver Alexis Fontaine legacy Legacy Not Dead 4 @ Sortil?ges (Vannes, France) 22/09/2019
Dark Depth Pierre Semons legacy Legacy Not Dead 4 @ Sortil?ges (Vannes, France) 22/09/2019
Uwr Miracles Massimiliano Ciarrocchi legacy Underdog Legacy League 2019 #7 @ La Tana, Terni 22/09/2019
Maverick Andrea Ranocchia legacy Underdog Legacy League 2019 #7 @ La Tana, Terni 22/09/2019
UWx Control Reto Sormani legacy Lotus League #2 SMM Trial 22/09/2019
Nic Fit Samuele Frisina legacy Lotus League #2 SMM Trial 22/09/2019
Dark Depths Christian Vittoni legacy Lotus League #2 SMM Trial 22/09/2019
Dragon Stompy Lorenzo Marinuzzi legacy Lotus League #2 SMM Trial 22/09/2019
Death's Shadow Tino Martino legacy Lotus League #2 SMM Trial 22/09/2019
Grixis Control Guidicelli Nicola legacy Lotus League #2 SMM Trial 22/09/2019
Stoneblade Irian Benedetti legacy Lotus League #2 SMM Trial 22/09/2019
Storm Caversazio Carlo legacy Lotus League #2 SMM Trial 22/09/2019
Hogaak wd40rocks legacy MTGO Legacy League 21/09/2019
D&T xJCloud legacy MTGO Legacy League 21/09/2019
Mystic Forge Montolio legacy MTGO Legacy League 21/09/2019
Dark Depths eitce legacy MTGO Legacy League 21/09/2019
Show and Tell JPA93 legacy MTGO Legacy League 21/09/2019
Grixis Control champ_n legacy MTGO Legacy League 21/09/2019
BUG Threshold Khantagious legacy MTGO Legacy League 21/09/2019
Grixis Control W4rr1or0fTh3Light legacy MTGO Legacy League 21/09/2019
Canadian Threshold Horiba Ryusuke legacy Decisive Battle @ Hareruya (Shizuoka, Japan) 21/09/2019
Death & Taxes Fujii Masahiro legacy Decisive Battle @ Hareruya (Shizuoka, Japan) 21/09/2019
Food Griffin Kageyama Kouki legacy Decisive Battle @ Hareruya (Shizuoka, Japan) 21/09/2019
Painter Shimizu Hiroki legacy Decisive Battle @ Hareruya (Shizuoka, Japan) 21/09/2019
Dark Depths Satou Shouta legacy Decisive Battle @ Hareruya (Shizuoka, Japan) 21/09/2019
Death & Taxes Ookubo Yuuya legacy Decisive Battle @ Hareruya (Shizuoka, Japan) 21/09/2019
Grixis Control Yamaguchi Shota legacy Decisive Battle @ Hareruya (Shizuoka, Japan) 21/09/2019
Storm Yamamoto Masaki legacy Decisive Battle @ Hareruya (Shizuoka, Japan) 21/09/2019
Eldrazi Stompy Wagner Sandoval legacy Collector Series Qualifiers @ Collector Legion 21/09/2019
Infect Micol Sta.ana legacy Collector Series Qualifiers @ Collector Legion 21/09/2019
Jeskai Mentor Logan Marts legacy Collector Series Qualifiers @ Collector Legion 21/09/2019
Mono Red Prison Brent Armstrong legacy Collector Series Qualifiers @ Collector Legion 21/09/2019
Ninja Arakawa Tomohiro legacy 8th Tokai King Cup @ Hareruya (Japan) 21/09/2019
Loamless Hayashi Tatsuya legacy 8th Tokai King Cup @ Hareruya (Japan) 21/09/2019
Maverick Kawada Hideto legacy 8th Tokai King Cup @ Hareruya (Japan) 21/09/2019
Miracles Asano Kouta legacy 8th Tokai King Cup @ Hareruya (Japan) 21/09/2019
Rug Delver Diego Ganev legacy 8? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo, Brazil) 21/09/2019
Rg Painter Carlos Tib?rio legacy 8? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo, Brazil) 21/09/2019
Lands Gustavo Aranha legacy 8? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo, Brazil) 21/09/2019
Hogaak Depths Cau? Galbes legacy 8? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo, Brazil) 21/09/2019
Gw Depths Danilo Kiyan legacy 8? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo, Brazil) 21/09/2019
4c Goblins Bruno Volpato legacy 8? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo, Brazil) 21/09/2019
Moon Stompy Sergio Edashige legacy 8? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo, Brazil) 21/09/2019
Sneak & Show Davi Pereira legacy 8? LPL Open @ Epic Game (S?o Paulo, Brazil) 21/09/2019
Storm Cyrus Corman-gill legacy Grand Prix Atlanta 21/09/2019
Canadian Threshold Austin Blackner legacy Grand Prix Atlanta 21/09/2019
Burn Ben Stecher legacy Grand Prix Atlanta 21/09/2019
Dark Depths Shin Tomizawa legacy Grand Prix Atlanta 21/09/2019
Canadian Threshold Jarvis Yu legacy Grand Prix Atlanta 21/09/2019
Dark Depths Daniel Espinoza legacy Grand Prix Atlanta 21/09/2019
Hogaak, Arisen Necropolis Tariq Patel legacy Grand Prix Atlanta 21/09/2019
UWx Control Collin Rountree legacy Grand Prix Atlanta 21/09/2019
Patriot Aggro Shannon Peil legacy Last Chance Trial @ MagicFest Atlanta 20/09/2019
Maverick Tyrik Strachan legacy Last Chance Trial @ MagicFest Atlanta 20/09/2019
Burn Ben Stecher legacy Last Chance Trial @ MagicFest Atlanta 20/09/2019
Reanimator Kyle Cornwell legacy Last Chance Trial @ MagicFest Atlanta 20/09/2019
Painter Roger Sikes legacy Last Chance Trial @ MagicFest Atlanta 20/09/2019
Sneak Show Jamie Owen legacy Last Chance Trial @ MagicFest Atlanta 20/09/2019
Storm David Maddox legacy Last Chance Trial @ MagicFest Atlanta 20/09/2019
Urza Phil Blechman legacy Last Chance Trial @ MagicFest Atlanta 20/09/2019
Canadian Threshold Jesse Inman legacy Mythic Championship Qualifier @ MagicFest Atlanta 20/09/2019
Loam Tony Ranallo legacy Mythic Championship Qualifier @ MagicFest Atlanta 20/09/2019
Canadian Threshold Andrea Biaggi legacy Mythic Championship Qualifier @ MagicFest Atlanta 20/09/2019
Dragon Stompy Timothy Cash legacy Mythic Championship Qualifier @ MagicFest Atlanta 20/09/2019
Canadian Threshold Matteo Brusaferri legacy Mythic Championship Qualifier @ MagicFest Atlanta 20/09/2019
Dredge Eric Copenhaver legacy Mythic Championship Qualifier @ MagicFest Atlanta 20/09/2019
Grixis Control Josh Southwick legacy Mythic Championship Qualifier @ MagicFest Atlanta 20/09/2019
Stoneblade Taylor Raflowitz legacy Mythic Championship Qualifier @ MagicFest Atlanta 20/09/2019